Descripción de producto:
El iPhone SE 2 Repaq 128GB negro es un smartphone compacto y potente. Cuenta con chip A13 Bionic, 128GB de almacenamiento, cámara trasera de 12MP y frontal de 7MP. Su diseño de vidrio resistente y aluminio le añade un acabado sofisticado. Compatible con la última versión de iOS.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 12 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 7 Mp |
| Capacidad de Batería | LI-ION 1821 mAh |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 138x67x7 mm |
| Dual Sim | NO |
| Flash | SI |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 3 GB |
| NFC | SI |
| Pantalla | IPS LCD |
| Peso | 148 g |
| Procesador | 6 CORE |
| Radio | NO |
| Red | 4G |
| Resolución | 750 x 1334 píxeles |
| Sensores | Acelerómetro, Barómetro, Brújula, Giroscopio, Huella Dactilar, Proximidad. |
| Sistema Operativo | iPhone OS |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | LIGHTNING x 1 |
| Versión | 13 |
| Video | 4K - 1080p |
| Wi-Fi | SI |
