Descripción de producto:
El BL 320 E es un cortacésped eléctrico de 32 cm con un motor de 1000 W con el que podrás dejar tu jardín reluciendo.
| Ancho de corte | 32 cm |
|---|---|
| Capacidad de bolsa recolectora | 25 L |
| Corte regulable | 3 Posiciones |
| Garantía | 6 Meses |
| Motor | 1000 W |
| Motorización | Eléctrica |
| Peso | 8,8 kg |
| Tipo | Cortadoras de Cesped |
