Descripción de producto:
El HONOR X6B 128GB Verde es un teléfono inteligente con una pantalla de gran tamaño, cámara de alta resolución y capacidad de almacenamiento amplia. Su diseño elegante y color verde lo convierten en un dispositivo atractivo y funcional para los usuarios que buscan un dispositivo confiable y de calidad.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50 +2mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 5 MP |
| Capacidad de Batería | 5200 mAh |
| Color | Verde |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 163x75x8 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | Si |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 4 GB |
| MP3 | SI |
| NFC | SI |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 192 g |
| Procesador | Octa-core |
| Radio | NO |
| Red | 4G |
| Resolución | 720 x 1612 píxeles |
| Sensores | Acelerometro, Proximidad |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,56" |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | Tipo C |
| Versión | 14 |
| Video | 1080p |
| Wi-Fi | SI |
