HOME LEADER
Lámpara Led HOME LEADER Plus Mod. 5W-40W E27 4200k
Referencia: 532444
$
89
Descripción de producto:
Ilumina tu hogar de forma clara y eficiente con las lámparas LED de bajo consumo HOME LEADER, producto de excelente calidad y durabilidad.
| Alcance | Alcance |
|---|---|
| Cantidad de led | Cantidad de led |
| Consumo en wats | 5W |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Equivalencia | 40W |
| Fuente de luz | Fuente de luz |
| Garantía | Sin Garantía |
| Modelo | 5W-40W |
| Peso | Peso |
| Tipo | Lámpara |
| Tipo de Casquillo | E27 |
