Descripción de producto:
Para conducir con total seguridad la calidad de los neumáticos es muy importante! Los neumáticos BTC ofrecen una excelente calidad en un producto muy accesible.
| Banda de Rodamiento | 22,76 cm |
|---|---|
| Calificación general | AA450 |
| Diámentro | 5,5 cm |
| Indice de rodado | 82 (475 kgs) |
| Presión máxima | 250 |
| Talón | 7,44 cm |
| Tamaño | 185/60R14 |
| Tipo de velocidad | H |
