AIWA
Smart TV AIWA 50" 4K Mod. AW50B4K
Referencia: 343175
Envío Gratis
U$S
439
U$S
359
Descripción de producto:
Disfrutá una experiencia superior con el TV LED 4K AIWA AW50B4K de 50”. Su resolución 3840 x 2160 ofrece imágenes ultra nítidas y gran nivel de detalle. Cuenta con 4 puertos HDMI y conectividad USB, además de WiFi y Bluetooth integrados para mayor versatilidad. Con sistema operativo Google TV accedé fácilmente a tus apps y contenidos favoritos. Tasa de refresco de 60Hz para una reproducción fluida
| Tamaño de Pantalla | 50 |
|---|---|
| Pantalla | LED |
| Resolución | 4K |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Entrada HDMI | 4 |
| Entrada USB | 2 |
| Transmisiones Inalámbricas | Wi-Fi, Bluetooth |
| Otras Conexiones | Lan |
| Sintonizador Digital | SI |
| Garantía | 1 Año |
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 112,62 x 65,46 x 8,59 cm |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Modelo | AW50B4K |

