SAMSUNG
Lavasecarropas SAMSUNG Mod. WD10T534DBW 10,5/6 kg
Referencia: 339666
U$S
899
Descripción de producto:
El Lavasecarropas SAMSUNG Mod. WD10T534DBW ofrece una capacidad de lavado de 10,5 kg y secado de 6 kg. Integra tecnología EcoBubble para una limpieza eficiente a bajas temperaturas y AI Control para personalizar ciclos. Su diseño moderno y funciones avanzadas garantizan comodidad y rendimiento óptimo en el cuidado de la ropa.
| Carga | Frontal |
|---|---|
| Capacidad | 12 kg lavado - 7 kg secado |
| Velocidad de Centrifugado | 1400 rpm |
| Cantidad de Programas | 24 programas de lavado |
| Alarma de Finalización | SI |
| Display | SI |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 60x85x55 cm |
| Garantía | 1 año y 10 en el compresor |
| Tecnología | Digital Inverter Technology, Add Wash, Eco Bubble |
| Capacidad de secado | 7 kg |
