SAMSUNG
Monitor Gamer Curvo SAMSUNG G5 27" wqhd/165 Hz
Referencia: 907876
U$S
409
U$S
379
Descripción de producto:
El monitor gamer curvo Samsung G5 de 27 pulgadas ofrece una impresionante resolución WQHD y una increíble tasa de refresco de 165 Hz para una experiencia de juego inmersiva y fluida. Con colores vibrantes y tecnología de vanguardia, este dispositivo es ideal para los gamers más exigentes. Curva óptima, verdadera inmersión: Deja que las escenas vívidas te rodeen. La pantalla 1000R global ocupa cad
| Tamaño de Pantalla | 27" |
|---|---|
| Resolución | 2560x1440 |
| Relación de Contraste | 2500:1 |
| Tiempo de Respuesta | 1 ms |
| Conexiones | HDMI, Display Port |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 61x47x27 cm |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo | Monitor G |
| Tasa de refresco | 165 Hz |
| Peso | 4,1 kg |
| Modelo | Odyssey G5 LC27G55TQWLXZB |
| HDMI | 2 |

