Descripción de producto:
El Motorola Moto Mod G75 es un accesorio 5G para smartphones Motorola, con una capacidad de 256GB. Presenta un diseño elegante en color azul, permitiendo una conectividad ultra rápida para transmisión de datos, navegación y descargas. Aumenta significativamente el rendimiento del dispositivo.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50+ 8 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 16 MP |
| Capacidad de Batería | 5000 mAh |
| Color | Azul |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 166,1 x 77,2 x 8,3 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | Si |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria Ram | 8 GB |
| Modelo | G75 |
| MP3 | SI |
| NFC | SI |
| Pantalla | IPS LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 205 g |
| Procesador | Octa -Core |
| Radio | NO |
| Red | 5G |
| Resolución | 1080 x 2388 píxeles |
| Sensores | Acelerometro, Proximidad, Giroscopio, Brujula |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,78" |
| Tipo de Protección | Corning Gorilla Glass 5 |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | Tipo C |
| Versión | 14 |
| Video | 1080P - 4K |
| Wi-Fi | SI |
