Descripción de producto:
La Notebook ASUS Vivobook TP3407 ICU7 es una laptop versátil con pantalla de 14", 16GB de RAM y 1TB de almacenamiento. Diseño elegante y ligero, ideal para estudios y trabajo. Potente rendimiento y conectividad avanzada, perfecta para quienes buscan eficiencia y estilo en un solo dispositivo.
| Almacenamiento | 1 TB |
|---|---|
| Batería | LI-ION 4 CELDAS, 70 Wh. |
| Conectividad | -, HDMI, USB |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 312,6 x 220,9 x 17,1 mm APROX. |
| Garantía | 1 AÑO |
| Memoria Ram | 16 GB |
| Pantalla | 14" |
| Procesador, Marca y Versión | : INTEL CORE ULTRA 7 |
| Sistema Operativo | WINDOWS 11 |
| Tarjeta de video dedicada | INTEL ARC. |
| Tipo | Notebook Standar |
| Transmisiones Inalámbricas | -, Bluetooth, Wi-Fi |
| Webcam | SI |
