Descripción de producto:
El Notebook ASUS Zenbook UX3407QA es un portátil elegante y potente, equipado con un procesador Intel, 32 GB de RAM y 1 TB de almacenamiento. Su pantalla de 14 pulgadas ofrece imágenes nítidas, ideal para profesionales y estudiantes que buscan un rendimiento excepcional en un diseño compacto.
| Almacenamiento | 1 TB |
|---|---|
| Batería | LI-ION 3 CELDAS, 70 Wh. |
| Conectividad | -, HDMI, USB |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 310,7 x 213,9 x 15,9 mm APROX |
| Garantía | 1 AÑO |
| Memoria Ram | 32 GB |
| Pantalla | 14" |
| Procesador, Marca y Versión | QUALCOMM SNAPDRAGON |
| Sistema Operativo | WINDOWS 11 |
| Tarjeta de video dedicada | QUALCOMM ADRENO |
| Teclado Numérico | NO |
| Tipo | Notebook Standar |
| Transmisiones Inalámbricas | -, Bluetooth, Wi-Fi |
| Webcam | SI |
