-
Notebook CHUWI Gemibook PLUS N100/8gb/256gb/15.6/w
Referencia: 910377
U$S
439
Descripción de producto:
El Notebook CHUWI Gemibook PLUS cuenta con un procesador N100, 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento. Su pantalla de 15.6 pulgadas ofrece una experiencia visual amplia y nítida. Ideal para tareas diarias, su diseño compacto y ligero lo hace perfecto para llevar a cualquier lugar.
| Almacenamiento | 256GB SSD |
|---|---|
| Conectividad | HDMI, Auriculares, Ethernet, USB |
| Garantía | 12 Meses |
| Memoria Ram | 8GB |
| Modelo | CHUWI GEMIBOOK PLUS |
| Pantalla | 15.6" |
| Procesador, Marca y Versión | N100 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Teclado Numérico | SI |
| Tipo | Notebook Standar |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |
| Webcam | SI |
