Descripción de producto:
La Notebook LENOVO Mod. IPS3 15IAN8 está equipada con un procesador N100, 8GB de RAM y un SSD de 256GB. Su pantalla de 15 pulgadas ofrece imágenes nítidas, ideal para tareas diarias y entretenimiento. Ligera y portátil, es perfecta para estudiantes y profesionales.
| Almacenamiento | 128 GB |
|---|---|
| Batería | 47 Wh |
| Conectividad | -, HDMI, USB |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 359,3 x 235 x 17,9 mm |
| Garantía | 1 AÑO |
| Lector de tarjetas | SI |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Pantalla | 15" FHD |
| Procesador, Marca y Versión | Intel® N100 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Tarjeta de video dedicada | Gráficos Intel® UHD integrados |
| Teclado Numérico | SI |
| Tipo | Notebook Standar |
| Transmisiones Inalámbricas | -, Bluetooth, Wi-Fi |
| Webcam | SI |
