COMSTAR
Pc Combo COMSTAR AMD Mod. RZ5/8GB/SSD256GB/W11
Referencia: 908994
$
18838
$
18427
Descripción de producto:
La PC Combo COMSTAR AMD Mod. RZ5 ofrece un rendimiento eficiente con procesador AMD, 8GB de RAM y un SSD de 480GB para almacenamiento rápido. Viene preinstalada con Windows 11, ideal para tareas diarias, entretenimiento y productividad. Diseño compacto y moderno, perfecto para cualquier espacio.
| Almacenamiento | 256 GB |
|---|---|
| Conectividad | -, HDMI, Auriculares, Micrófono, Ethernet |
| Memoria Ram | 8GB |
| Modelo | RZ5/8GB/SSD256GB/W11 |
| Procesador, Marca y Versión | RYZEN 5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Tarjeta de video dedicada | -NO |
| Tipo | Pc Standar |
| Unidad Óptica | NO |
