LEDSTAR
Proyector Smart Mod. H5 8/1GB Android 11
Referencia: 908393
U$S
96
U$S
69
Descripción de producto:
El Proyector Smart Mod. H5 ofrece una experiencia visual inmersiva con resolución HD. Equipado con Android 11, 8 GB de almacenamiento y 1 GB de RAM, permite acceso a aplicaciones y streaming. Su diseño compacto y conectividad versátil lo hacen ideal para entretenimiento en casa o presentaciones.
| Voltage de Lámpara | 110V–220V |
|---|---|
| Resolución | 1280x720p |
| Tamaño Máximo de Proyección | 30"–250" aprox. |
| Conectividad | HDMI, USB, AV |
| Relación de contraste | 1000:1 – 1600:1 aprox |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 20x15x7 cm |
| Peso | 1,3 kg Incluyendo accesorios |
| Garantía | 12 meses |
| Tecnología | LCD + LED |
| Formato de Pantalla | 16:9 |
| Función 3D | Si |
| Tamaño Máximo de Pantall | Hasta 200"–250" aprox. |
| Tipo de Montaje | Tripode, Techo |
| Trípode | NO |

