HISENSE
Smart TV 4K HISENSE 65" Mod 65A6H
Referencia: 307940
Genera stickers extra
U$S
629
Descripción de producto:
Las pantallas 4K UHD de Hisense cuentan con tecnología avanzada: Ofrece más de 4 veces la resolución de una pantalla de alta definición de 1080p. Con más de 8,3 millones de pixeles, su interior cuenta con una potente luz, de fondo led de matriz completa que crea una imagen más nítida y colorida. Imagen real 4K certificada para que vivas tus contenidos con el máximo detalle.
Voice Control Remote:
| Tamaño de Pantalla | 65 |
|---|---|
| Pantalla | LED |
| Resolución | 4K |
| Sistema Operativo | SMART |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 2 |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |
| Otras Conexiones | Micro USB, Óptico |
| Sintonizador Digital | NO |
| Incluye | Control remoto |
| Garantía | 2 Años |
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 145x83x12 cm |
| Curvatura | NO |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Modelo | 65A6K |
