XION
Smart Tv Led 4K Uhd XION 55" Mod. XI-LED55W Whale Smart Tv
Referencia: 910224
U$S
459
Descripción de producto:
Viví una experiencia visual impactante con el TV LED 4K de 55” XION XI-LED55W. Su resolución 3840 x 2160 ofrece imágenes ultra nítidas, con colores vibrantes y gran nivel de detalle. Incorpora sistema WHALE TV, WiFi y Bluetooth para acceder a contenidos y conectar tus dispositivos fácilmente. Cuenta con 3 puertos HDMI y 2 USB, brindando excelente conectividad. Su tasa de refresco de 60Hz asegura u
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 122,5 x 71 x 30 cm |
|---|---|
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 2 |
| Garantía | 1 año. |
| Modelo | XI-LED55W |
| Pantalla | LED |
| Resolución | 4K |
| Tamaño de Pantalla | 55 |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |
