TCL
Smart Tv Qled 4K 55" TCL Mod. 55P7K
Referencia: 908567
Envío Gratis
U$S
479
Descripción de producto:
Smart Tv Qled 4K 55" TCL Mod. 55P7K
- 2 Gb + 16 Gb
- CPU: Cortex A55
- WiFi 5
- Bluetooth 5.4
- Tasa de Refresco 60 Hz
- HDR10+, HLG, HDR, Dolby Vision
- DTS Virtual & Dolby Atmos
- HDMI CEC
| Tamaño de Pantalla | 55 |
|---|---|
| Pantalla | QLED |
| Resolución | 4K |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 1 |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |
| Otras Conexiones | Lan |
| Sintonizador Digital | SI |
| Incluye | Control remoto |
| Garantía | 1 Año |
| Dimensiones sin base (An. x Al. x Prof.) | 122x70x6,8 cm |
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 122x76x27 cm |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Modelo | 55P7K |

