TCL
Smart Tv TCL 4K Qled 65" Mod. 65P7K
Referencia: 908568
Envío Gratis
U$S
699
Descripción de producto:
Con tecnología QLED para imágenes nítidas y colores vibrantes. Incorpora Chromecast y Google Smart Tv para streaming y comandos de voz. Cuenta con una resolución 4K para una experiencia visual inmersiva.
- Memoria 2 Gb + 16 Gb
- CPU Cortex A55
- WiFi 5
- Bt 5.4
- MEMC 60 Hz
- HDR10+, HLG, HDR y Dolby Vision
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 144x89x32 cm |
|---|---|
| Dimensiones sin base (An. x Al. x Prof.) | 144x83x7 cm |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 2 |
| Garantía | 1 Año |
| Incluye | Control remoto |
| Modelo | 65P7K |
| Otras Conexiones | Lan |
| Pantalla | QLED |
| Resolución | 4K |
| Sintonizador Digital | SI |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Tamaño de Pantalla | 65 |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |

