WIZ
Tira LED Wifi/Bluetooth 2 m colores y blanco
Referencia: 352519
U$S
90
Descripción de producto:
La Tira LED Wifi/Bluetooth de 2 metros ofrece iluminación en múltiples colores y blanco, controlable desde tu smartphone. Compatible con asistentes de voz, permite ajustar brillo y programar horarios. Ideal para crear ambientes personalizados en cualquier espacio, combinando tecnología y estilo en un diseño flexible y fácil de instalar.
| Tipo | Smart Kit |
|---|---|
| Compatibilidad Asistente de voz | Amazon, Google |
| Potencia | 20W |
| Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Características | 16 millones de colores, Blanco cálido a frío (2700K - 6500K) |
| Control via App | SI |
| Conectividad | Wi-Fi y Bluetooth |
| Dimensión del producto (An. × Al. × Pr.) | 2 metros |
| Modelo | LED Strip 2M Starter Kit |
