Descripción de producto:
Su diseño en color negro combina estilo y funcionalidad, ofreciendo un rendimiento fluido y acceso a una amplia gama de aplicaciones. Ideal para quienes buscan un dispositivo accesible y eficiente.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | -5 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | -2 MP. |
| Capacidad de Batería | 2000mAh |
| Color | negro |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | Si |
| Modelo | Memoria RAM: 2 GB físicos - Almacenamiento: 32 GB internos |
| MP3 | NO |
| NFC | NO |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Procesador | -Cuatro núcleos a 1.3 GHz |
| Radio | SI |
| Red | 4G |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 5" |
| Tipo de SIM | -, Nano-SIM |
| Versión | -14GO |
| Wi-Fi | SI |

