Descripción de producto:
El Unnecto Bolt ONE es un smartphone 4G con una pantalla vibrante y un diseño elegante en color rosa. Equipado con 32 GB de almacenamiento, ofrece un rendimiento fluido para aplicaciones y multimedia. Es ideal para quienes buscan un dispositivo funcional y moderno a un precio accesible.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 5 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 2 MP |
| Capacidad de Batería | 2000mAh |
| Color | ROSA |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 AÑO |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | Si |
| Modelo | Memoria RAM: 2 GB físicos - Almacenamiento: 32 GB internos |
| MP3 | NO |
| NFC | NO |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Procesador | -Cuatro núcleos a 1.3 GHz |
| Radio | SI |
| Red | -, 4G |
| Sensor de huellas digitales | NO |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 5" |
| Tipo de SIM | -, Nano-SIM |
| Versión | 14 GO |
| Wi-Fi | SI |

