Descripción de producto:
Este proyector cuenta con tecnología 3LCD de 3 chips, ofreciendo el mejor brillo de color para tus clases. Su lámpara duradera y de bajo costo garantiza una larga vida útil con mantenimiento mínimo. Con conectividad HDMI, transmite video y audio HD con un solo cable para mayor conveniencia. El altavoz incorporado de 5 W mejora el audio de tus presentaciones, proporcionando un sonido claro y potent
| Brillo | 3400 Lúmenes |
|---|---|
| Conectividad | HDMI, USB, RCA |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 30x8,7x24,9 cm |
| Formato de Pantalla | 4:3 |
| Garantía | 1 Año |
| Peso | 2,7 kg |
| Relación de contraste | Hasta 15000:1 |
| Resolución | 1024x768 |
| Tecnología | 3LCD |
| Tipo de Montaje | Pared, Techo |
| Voltage de Lámpara | 100V-240V AC 210W UHE |
