SAMSUNG
SAMSUNG Galaxy S24 Plus 5G 512 Gb Negro
Referencia: 470314
U$S
1059
Descripción de producto:
Descubre la cima de la innovación con el Samsung Galaxy S24 Plus 5G. Su pantalla Amoled de 6,7 pulgadas ofrece una experiencia visual cautivadora, con colores vibrantes y detalles nítidos. Equipado con Android 14, un procesador de 8 núcleos y una impresionante memoria RAM de 12 GB, este dispositivo garantiza un rendimiento excepcional en todas las tareas.
La cámara triple de 50 MP redefine la f
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | Cámara triple 50+10+12 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 12 Mp |
| Capacidad de Batería | 4900 mAh |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Memoria Interna | 512 Gb |
| Memoria Ram | 12 GB |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Red | 5G |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,7" |
| USB | SI |
| Versión | 14 |
| Wi-Fi | SI |
