HISENSE
Smart Tv Mini Led 4K 100" HISENSE Mod. 100U8
Referencia: 908046
Envio Gratis
U$S
3999
U$S
3699
Descripción de producto:
• Las pantallas 4K UHD de Hisense cuentan con tecnología avanzada: Ofrece más de 4 veces la resolución de una pantalla de alta definición de 1080p. Con más de 8,3 millones de pixeles, su interior cuenta con una potente luz, de fondo led de matriz completa que crea una imagen más nítida y colorida. Imagen real 4K certificada para que vivas tus contenidos con el máximo detalle
• Voice Control Remote
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 223,5x132,2x50 cm |
|---|---|
| Dimensiones sin base (An. x Al. x Prof.) | 223,5x132,2x50 cm |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 2 |
| Garantía | 1 Año |
| Incluye | Control remoto |
| Modelo | 100U8K |
| Otras Conexiones | Lan |
| Pantalla | Mini Led |
| Resolución | 4K |
| Sintonizador Digital | SI |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Tamaño de Pantalla | 100 |
| Tasa de Refresco | 144Hz |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |

