AIWA
Barra de Sonido 2.1 AIWA Mod. AW SBH23WW
Referencia: 907588
U$S
199
U$S
169
Descripción de producto:
La Barra de sonido 2.1 AIWA Mod. AW SBH23WW ofrece sonido envolvente con su sistema de subwoofer integrado. Ideal para mejorar la experiencia de audio en tu hogar, combinando potencia y claridad sonora.
| Conexiones | HDMI, Coaxial, Óptico, USB |
|---|---|
| Formatos de Reproducción | MP3, WAV |
| Entrada Auxiliar | SI |
| Potencia de salida RMS | 160W |
| Dimensiones | Barra (7.3 x 90 x 11.8 cm), Subwoofer (37.2 x 24 x 24 cm) |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth |
| Garantía | 1 Año |
| Potencia de salida PMPO | 1600W |
