BOSCH
Enfriadora De Vinos BOSCH Mod. KUW20VHF0 21 Botellas Mp
Referencia: 910007
U$S
1890
Descripción de producto:
Conservá tus vinos en condiciones óptimas con la enfriadora Bosch KUW20VHF0, diseñada para brindar elegancia y precisión. Con capacidad para 21 botellas, permite mantener cada vino a la temperatura ideal gracias a su control electrónico regulable entre 5°C y 20°C. Su puerta de triple cristal con filtro UV protege de la luz, mientras que la iluminación LED realza su presentación. Incorpora sistema
| Cantidad de botellas | 21 Botellas de 750ml |
|---|---|
| Capacidad | 21 Botellas de 750ml |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 29.8 x 81.8 x 56.7 cm. |
| Display | SI |
| Garantía | 12 meses |
| Modelo | KUW20VHF0 |
| Puerta Reversible | SI |
| Rango de temperatura | 0° a 20°C |
| Ruedas | NO |
| Sistema de Frío | Húmedo |
