IPHONE
IPHONE 13 Mini 128 Gb Refurbished Azul
Referencia: 470708
U$S
519
Descripción de producto:
iPhone 13 Mini Refurbished 128 GB Azul: compacto, potente y con estilo. Equipado con chip A15 Bionic para un rendimiento ágil, pantalla Super Retina XDR OLED de 5.4? y doble cámara avanzada. Ofrece gran autonomía y calidad premium en formato renovado, con garantía y excelente relación precio-valor.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | Cámara doble 12 + 12 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 12 Mp |
| Capacidad de Batería | LI-ION 2438 mAh |
| Color | Azul |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 131,5x64,2x7,65 mm aprox |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 4 GB |
| NFC | SI |
| Pantalla | Oled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 140 g |
| Procesador | 6 Núcleos |
| Red | 5G |
| Resolución | 2340 x 1080 píxeles |
| Sensores | Acelerómetro, Barómetro, Brújula, Giroscopio, Luz, Proximidad. |
| Sistema Operativo | iPhone OS |
| Tamaño de pantalla | 5,4" |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | Lightning |
| Versión | 15 |
| Video | 4K -1080p |
| Wi-Fi | SI |
