Descripción de producto:
Equipado con una cámara avanzada, tecnología de reconocimiento facial y una pantalla Retina brillante, ofrece una experiencia móvil incomparable, ideal para quienes buscan lo último en innovación y estilo.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 48 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 12 MP |
| Capacidad de Batería | Iones de litio de 3349 mAh |
| Color | Negro |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | -14,7x7,1x0,7 cm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 año |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 6 GB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Oled |
| Pantalla Touch | SI |
| Procesador | Hexa-Core |
| Radio | NO |
| Red | -, 5G |
| Resolución | 1179 x 2556 p |
| Sensor de huellas digitales | SI |
| Sensores | Identificación facial, acelerómetro, giroscopio, sensor de proximidad, brújula, barómetro |
| Sistema Operativo | iPhone OS |
| Tamaño de pantalla | 6,1" |
| Tipo de Protección | IP68 |
| Tipo de SIM | Nano-SIM + eSIM |
| Versión | 17 |
| Video | 4K |
| Wi-Fi | SI |
