LG
Monitor Gamer Curvo LG Ultragear 34" Mod. 34G600A
Referencia: 910060
U$S
569
Descripción de producto:
Monitor Gamer curvo LG Ultragear 34G600A de 34" con panel IPS UltraWide QHD (3440 × 1440) que ofrece una experiencia inmersiva ideal para juegos y multitarea. Su diseño curvo realza la percepción visual, mientras la alta tasa de refresco de 160 Hz garantiza movimientos fluidos y respuesta ágil. Con colores precisos, ángulos amplios y conectividad versátil, este monitor combina rendimiento y confor
| Pantallas | IPS |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 34" |
| Resolución | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Relación de Contraste | 3200:1 |
| Tiempo de Respuesta | 5ms (GtG at Faster) |
| Conexiones | -, HDMI, Display Port |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 60,5 x 53,2 x 22 cm (Arriba) / 60,5 x 40,2 x 22 cm (Abajo) |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo | Monitor G |
| Tasa de refresco | 160hz |
| Modelo | 34G600A |
| HDMI | 2 |
