Descripción de producto:
El Monitor Gamer GIGABYTE Mod. GS27QA de 27 pulgadas ofrece resolución IPS QHD, 180 Hz de tasa de refresco y tiempo de respuesta de 1 ms. Ideal para juegos, presenta colores vibrantes y un rendimiento fluido, mejorando la experiencia visual en partidas intensas. Incluye cable Display Port
| Pantallas | IPS |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 27" |
| Resolución | 2560 x 1440 |
| Tiempo de Respuesta | 1ms (MPRT) |
| Conexiones | -, HDMI, Auriculares, Display Port |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 619(W) x 447(H) x 172(D) mm |
| Garantía | 36 MESES |
| Tipo | Monitor G |
| Tasa de refresco | 180 Hz |
| Peso | 5.26 kg |
| Modelo | GS27QA |
| HDMI | 2 |
