Descripción de producto:
El MOTOROLA Moto Mod E15 Azul de 64GB es un módulo adicional para los teléfonos Motorola que permite ampliar su capacidad de almacenamiento. Con un diseño elegante en color azul, puede conectarse fácilmente al dispositivo para proporcionar espacio adicional para fotos, videos y aplicaciones.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 32 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 8 Mp |
| Capacidad de Batería | 5200 mAh |
| Color | Azul |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 165x76x8 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | Si |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Memoria Ram | 2 GB |
| MP3 | SI |
| NFC | NO |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 188 g |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | SI |
| Red | 4G |
| Resolución | 720x1612p |
| Sensores | Acelerómetro,Sensor de Proximidad,Huella Dactilar |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,67" |
| Tipo de Protección | Corning Gorilla Glass 3 |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | Tipo C |
| Versión | 14 |
| Video | 1080p |
| Wi-Fi | SI |
