MOTOROLA
MOTOROLA Moto Edge 70 Fusión Fifa
Referencia: 470832
Entrega a coordinar
U$S
579
Descripción de producto:
El Motorola Moto Edge 70 Fusión FIFA Ed. Mod. 5G combina rendimiento y estilo. Con tecnología 5G, pantalla vibrante y un potente sistema de cámaras, este smartphone es ideal para los fanáticos del fútbol y la innovación. Disfruta de una experiencia premium y únicos detalles conmemorativos.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50 mp + 13 mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 32 mp |
| Capacidad de Batería | 5200mAh |
| Color | Azul |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 162,8 x 75,6 x 7,2 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 año |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria Ram | 8 GB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 177 g |
| Procesador | Octa-core - Snapdragon® 7s |
| Radio | NO |
| Red | 5G |
| Resolución | HD (2772 x 1272) |
| Sensor de huellas digitales | si |
| Sensores | acelerómetro, giroscopio, sensor de proximidad, brújula |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.78" |
| Tipo de Protección | IP68 |
| Tipo de SIM | Nano-SIM + eSIM |
| USB | USB Tipo-C |
| Versión | 16 |
| Video | 4K |
| Wi-Fi | SI |
