MOTOROLA
MOTOROLA Moto Razr 60 1TB Celeste Sw
Referencia: 470804
U$S
1649
Descripción de producto:
El MOTOROLA Moto Razr 60 combina un diseño icónico y elegante con tecnología avanzada. Destaca por su potente rendimiento y una amplia capacidad de almacenamiento de 1TB, ideal para quienes buscan un smartphone único y funcional
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50 + 13 mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 32 mp |
| Capacidad de Batería | 4500 mah |
| Color | Celeste |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | Desplegado: 171,3 x 74 x 7,3 mm - Plegada: 88,1 x 74 x 15,9 mm |
| Dual Sim | NO |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Interna | 512 Gb |
| Memoria Ram | 12 GB |
| Modelo | MEMORIA INTERNA 1 TB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 188 g |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | NO |
| Resolución | 1080 x 2640 píxels |
| Sensor de huellas digitales | SI |
| Sensores | Lector de huellas dactilares (montado lateralmente), giroscopio, acelerómetro, sensor de proximidad, brújula. |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,9" |
| Tipo de SIM | Nano-SIM + eSIM |
| USB | USB Tipo-C 2.0 |
| Versión | 15 |
| Video | 4 K |
| Wi-Fi | SI |
