MOTOROLA
MOTOROLA Moto Razr Fold Fifa
Referencia: 470833
Entrega a coordinar
U$S
2499
Descripción de producto:
El MOTOROLA Moto Razr Fold FIFA Ed. Mod. 5G 1TB combina un diseño icónico y plegable con tecnología avanzada. Ofrece gran almacenamiento de 1TB, conectividad 5G y una experiencia única para los aficionados al fútbol, ideal para capturar momentos y conectarse al mundo.
| Cámara Principal | 50 + 50 + 50 mp |
|---|---|
| Cámara Selfie (Frontal) | 20 + 32 mp |
| Capacidad de Batería | 6,000mAh |
| Color | negro |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | Desplegado: 160,1 x 144,5 x 4,7 mm - Plegada: 160,1 x 73,6 x 10,1 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 año |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Ram | 16 GB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Oled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 243 g |
| Procesador | Octa-core - Snapdragon 8 Gen |
| Radio | NO |
| Red | 5G |
| Resolución | 2232 x 2484 píxeles |
| Sensor de huellas digitales | si |
| Sensores | acelerómetro, giroscopio, sensor de proximidad, brújula, barómetro |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 8,1" |
| Tipo de Protección | IP48 |
| Tipo de SIM | Nano-SIM + eSIM |
| USB | USB Tipo-C |
| Versión | 16 |
| Video | 8K |
