MOTOROLA
MOTOROLA Moto Signature 1TB Verde
Referencia: 470803
Envio Gratis
U$S
1349
U$S
1147
15%OFFDescripción de producto:
Con 1TB de almacenamiento y conectividad 5G, ofrece un rendimiento excepcional, permitiendo guardar más contenido y disfrutar de una experiencia móvil rápida y fluida.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50 + 50 + 50 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 50 Mp |
| Capacidad de Batería | 5200mAh |
| Color | verde |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 162,1 x 76,4 x 7 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | No |
| Memoria Ram | 16 GB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 186 g |
| Procesador | Snapdragon® 8 Gen 5 |
| Radio | NO |
| Red | -, 5G |
| Resolución | 1264 x 2780 píxeles |
| Sensor de huellas digitales | si |
| Sensores | Lector de huellas dactilares (debajo de la pantalla, ultrasónico), acelerómetro, giroscopio, sensor de proximidad, brújula |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,88" |
| Tipo de Protección | IP69/IP68⁶ |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | USB Tipo-C 3.1 |
| Versión | 16 |
| Video | 8K |
| Wi-Fi | SI |

