Descripción de producto:
La Notebook ASUS Vivobook X1504ZA combina un procesador Intel i3 de última generación con 8GB de RAM y 512GB de almacenamiento SSD. Con una pantalla de 15 pulgadas y Windows 11 preinstalado, ofrece rendimiento eficiente y diseño elegante, ideal para tareas diarias y entretenimiento.
| Almacenamiento | 128 GB. |
|---|---|
| Batería | LI-ION 3 CELDAS, 42 Wh. |
| Conectividad | -, HDMI, USB |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 360,2 x 236,4 x 18,1 mm APROX. |
| Garantía | 1 Año |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Pantalla | 15" |
| Procesador, Marca y Versión | INTEL CELERON N4500 |
| Sistema Operativo | WINDOWS 11 |
| Tarjeta de video dedicada | INTEL UHD. |
| Tipo | Notebook Standar |
| Transmisiones Inalámbricas | -, Bluetooth, Wi-Fi |
| Webcam | SI |
