PUNKTAL
Radiador PUNKTAL Mod. PK-6600 2000w 3 temperaturas
Referencia: 339707
U$S
89
Descripción de producto:
CARACTERÍSTICAS:
– Potencia: 2000W
– 3 ajustes de calentamiento
– 9 elementos
– Termostato ajustable
– Triple protección contra sobrecalentamiento
– Interruptores de operación con luz
– Gran superficie de calor y radiación
– Eficiencia energética y calentamiento rápido
– Medidas: Largo: 41cm x Ancho: 29cm x Alto: 64,8cm
| Tipo | Radiador |
|---|---|
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Potencia | 2000 W |
| Niveles de potencia | 3 (800 W / 1200 W / 2000 W) |
| Capacidad de calefacción en m³ | 20 - 25 m² aprox. |
| Función frio calor | NO |
| Función deshumificador | NO |
| Encendido / Apagado automático | NO |
| Encendido electrónico | NO |
| Triple sistema de seguridad | SI |
| Termostato regulable | SI |
| Paneles | 9 elementos (aletas) |
| Oscilante | NO |
| Soporte | Piso |
| Ambiente | Interior |
| Garantía | 1 Año |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 45 x 65 x 15 cm |
| Función Ventilador | NO |
| Modelo | PK-6600 |
