Smart TV LED 32" MICROSONIC Mod. LEDDGSM32B1
Referencia: 307789
Tus compras gratis (Promo mundial)
Descripción de producto:
Disfrutá de tus contenidos favoritos con el TV LED Smart 32” Microsonic LEDDGSM32B1. Su resolución HD ofrece imágenes claras y buen nivel de detalle. Cuenta con sistema operativo Android y conexión Wi-Fi para acceder a apps, streaming y navegación. Incorpora 2 entradas HDMI y puerto USB para conectar dispositivos externos fácilmente. Incluye sintonizador digital integrado para canales en alta cali
Tamaño de Pantalla 32
Pantalla LED
Resolución Full HD
Sistema Operativo SMART, Android TV
Entrada HDMI 2
Entrada USB 1
Transmisiones Inalámbricas Wi-Fi
Sintonizador Digital SI
Garantía 1 Año