SAMSUNG
Smart Tv Qled 55" SAMSUNG Mod. QN55Q7F5A Tizen
Referencia: 908643
U$S
819
Descripción de producto:
Ofrece una experiencia visual avanzada gracias a su resolución 4K (3840 x 2160) y su procesador Q4 AI, que mejora la calidad de imagen mediante escalado inteligente, logrando mayor nitidez incluso en contenidos de menor resolución. Su tecnología Mega Contraste potencia negros más profundos y blancos más puros, mientras que HDR10+ resalta los detalles en cada escena.
Para una visualización más flu
| Tamaño de Pantalla | 55 |
|---|---|
| Pantalla | QLED |
| Resolución | 4K |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada USB | 1 |
| Transmisiones Inalámbricas | Wi-Fi, Bluetooth |
| Otras Conexiones | -, Lan |
| Sintonizador Digital | SI |
| Incluye | Control remoto |
| Garantía | 1 Año |
| Dimensiones con base (An. x Al. x Prof.) | 123 x 76 x 24,7 cm |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Modelo | QN55Q7F5A |
