Descripción de producto:
Ofrece un rendimiento eficiente, pantalla táctil de calidad y cámara para capturar momentos. Ideal para quienes buscan un dispositivo accesible y funcional para su día a día.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | --VGA |
| Capacidad de Batería | 5000 mAh |
| Color | GRIS |
| Dual Sim | SI |
| Memoria Externa | Si |
| Modelo | Thread X Procesador: Unisoc T127 1.0GHz- 48 MB RAM - 128 MB de almacenamiento/hasta 128 GB compatible con MicroSD |
| NFC | NO |
| Pantalla Touch | NO |
| Procesador | -Unisoc T128 1.0GHz |
| Radio | SI |
| Red | -, 4G |
| Sensor de huellas digitales | NO |
| Tamaño de pantalla | - 2,4" |
| Tipo de SIM | -, Nano-SIM |
| USB | -Tipo-C 2.0 |
