Descripción de producto:
El Unnecto Bolt Mod. F1R 4G en color rojo es un smartphone moderno y accesible, diseñado para ofrecer rendimiento eficiente con conectividad 4G. Cuenta con una interfaz fácil de usar, ideal para quienes buscan un dispositivo funcional y estilizado.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | -VGA |
| Capacidad de Batería | 5000 mAh |
| Dual Sim | SI |
| Memoria Externa | Si |
| Modelo | Thread X Procesador: Unisoc T127 1.0GHz- 48 MB RAM - 128 MB de almacenamiento/hasta 128 GB compatible con MicroSD |
| NFC | NO |
| Pantalla Touch | NO |
| Procesador | Unisoc T128 1.0GHz |
| Radio | SI |
| Red | -, 4G |
| Sensor de huellas digitales | NO |
| Tamaño de pantalla | 2.4" |
| Tipo de SIM | -, Nano-SIM |
| USB | -Tipo-C 2.0 |
