Descripción de producto:
El Unnecto Bolt ONE es un smartphone 4G elegante y accesible que cuenta con 32GB de almacenamiento. Ofrece rendimiento fluido, una pantalla brillante y una cámara eficiente, ideal para el uso diario. Su diseño blanco y moderno lo convierte en un dispositivo atractivo para todos.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 5 MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 2 MP. |
| Capacidad de Batería | 2000mAh |
| Color | blanco |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 AÑO |
| GPS | SI |
| Memoria Externa | Si |
| Modelo | Memoria RAM: 2 GB físicos - Almacenamiento: 32 GB internos |
| MP3 | NO |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Procesador | -Cuatro núcleos a 1.3 GHz |
| Radio | SI |
| Red | -, 4G |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 5" |
| Tipo de SIM | -, Nano-SIM |
| USB | USB Tipo C. |
| Versión | 14 GO |
| Wi-Fi | SI |

